Организация

ООО Фитнес Холдинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Фитнес Холдинг

Фитнес-Центр нового поколения I LOVE FITNESS имеет репутацию надежного и стабильного работодателя. Мы стремительно развиваемся и для работы в нашем фитнес-центре приглашаем инициативных и динамичных людей.

 

I LOVE FITNESS – Фитнес-центр нового поколения!

 

 Атмосфера клуба романтичная и утонченная, ее создают живые картины художников, яркие краски и натуральные материалы отделки. По-настоящему звездная команда педагогов, тренеров зарядит вас здоровьем и гарантируют вам отличное настроение 24 часа в сутки и 365 дней в году!

 

Клуб расположился на 7500 кв. метрах в самом большом торгово-развлекательном комплексе «ВЕГАС», 24 км МКАД.

 

Три бассейна, сауны и джакузи, детский центр, Детская Академия Спорта,самая большая площадь для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами! Клуб оборудован самыми современными тренажерами от премиум производителей Precor, Technogym, Hoist, Hamner Strength, Everlast!  Популярные программы танцевальных направлений, десятки талантливых преподавателей, современные залы оборудованные светотехникой и мощным звуком.

 

Впервые в России на одной территории представлены лучшие мировые программы!  Возможность шагнуть в будущее фитнеса вместе с AntiGravity Yoga, проверить на себе рожденный в спецназе, функциональный тренинг TRX, получить испытать себя в изнурительных тренировках по программе Crossfit.

 

В уютной и дружелюбной атмосфере клуба каждый найдет занятие по душе!

 

I LOVE FITNESS – Фитнес-центр, который создан самой любовью!

 

тел. 8(495)228-12-12

 

www.fitnesslove.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании