Организация

Вест тревел

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Вест тревел

    Туристическая компания «Вест Тревел», основанная в 1991 году, является крупнейшим туроператором по экскурсионным автобусным турам в Финляндию, Скандинавию и Европу. Кроме экскурсионных автобусных туров мы так же предлагаем широкий спектр услуг по индивидуальному бронированию отелей и коттеджей, трансферов и экскурсий в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании. 
 

   Ежегодно турфирма «Вест Тревел» предлагает вашему вниманию как полюбившиеся и уже проверенные туры так и совершенно новые разработки. Мы стараемся сделать ваше путешествие максимально удобным и насыщенным, используя различные варианты трансферов (авиа, паром, автобус), подбирая наиболее интересные экскурсии и размещая наших туристов в наиболее комфортабельных отелях.   
  
    В нашей компании вы так же сможете подобрать подходящую для вас и вашего бюджета туры на отдых в Испанию, Турцию, Египет и Таиланд, Тунис, Португалию, на Кипр, Лазурный берег Франции, Канарские острова, в Малайзию, на Кубу и в Доминиканскую республику.
  
   Сегодня мы можем предложить вам нашу уникальную разработку – комбинированные туры «авиа+паром+автобус», позволяющие соединить отдых на морском курорте, насыщенную экскурсионную программу по нескольким европейским государствам и незабываемые круизы по Балтики. 
  
   Паромные перевозки являются одной из услуг «Вест-Тревел». Мы тесно сотрудничаем с компаниями Silja Line, Finnlines, Superfast, DFDSSeaways, Scandlines. В этой сфере мы сможем предложить вам широкий выбор маршрутов и  пакетов «паром+отель», а так же организовать грузовые перевозки.   
  
    Мы предлагаем вам бронирование авиабилетов в следующих авиакомпаниях: AIR FRANCE, ALITALIA, AUSTRIAN, AlITALIA, BRUSSELS AIRLINE, FINNAIR, LOT, KLM, ЧСА, SAS. Долгие годы сотрудничества с этими компаниями позволяют нам предлагать вам авиабилеты по выгодным тарифам и спецпредложениям.  
  •    Наша фирма аккредитована в посольствах и консульствах следующих стран: Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия, Франция, Англия, Кипр, Испания, Италия, Португалия, Таиланд, Индонезия, Индия, Сингапур. «Вест Тревел» является действительным членом Российского Союза Туриндустрии.  
      
  •    «Вест Тревел» ежегодно к началу нового сезона  выпускает информативные цветные каталоги, в которых подробно представлены все туристические маршруты компании.  
        
  •    Компания «Вест Тревел» активно участвует в  туристических выставках: Международная туристическая выставка «ОтдыхLeisure» и «MITT», ежегодно проходящих в Москве; выставках «ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ»; «ИНТУРФЕСТ» и WORKSHOP «Турбизнес» в Санкт-Петербурге. Мы так же регулярно принимаем участие в туристических выставках в Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Ижевске и других городах. 
                                                

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.