Организация

ООО ЕДИНСТВО-М

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ЕДИНСТВО-М

Сайт компании http://www.ewc.pro

Компания ЕВЦ - это ведущий поставщик сварочных материалов на территории Российской Федерации. ЕВЦ является правообладателем бренда сварочных материалов EWC.

Мы предлагаем для производственных предприятий технические и технологические решения в области сварочных процессов, технологий, подбора и внедрения сварочных материалов EWC и оборудования с целью поиска наиболее экономически выгодного решения для наших партнеров.

Именно поэтому, компания ЕВЦ предлагает своим партнерам исключительно высококлассные сварочные материалы EWC. Имея богатый опыт и длительные партнерские отношения с ведущими мировыми лидерами в области сварочных материалов, мы подбираем всегда оптимальные решения с идеальным соотношением цены и качества.

Специалисты компании ЕВЦ подходят к задачам наших партнеров индивидуально, что позволяет соответствовать требованиям, предъявляемым заказчиком к своему поставщику. Мы помогаем достигать новых высот в работе наших партнеров, именно этот момент и является для нас приоритетным, ведущий к успешному развитию нашей компании!

Компания ЕВЦ осуществляет поставки сварочных материалов EWC по всей России со своих складов в Москве и Санкт-Петербурге. Гибкий прайс, широкий ассортимент, сертифицированная продукция, в т.ч. в НАКС, постоянное наличие на складах и, конечно, дружная Команда – все это дает возможность идти вперед с уверенностью в завтрашнем дне.

Наш электронный адрес: ewc@ewc.pro Наш телефон: +7 (495) 488-68-27 Адрес нашего офиса: Москва, пл. Журавлева, 2с2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.