Организация

ООО Динамика

4,9
Новосибирск
Организация

ООО Динамика

Dynamika - компания-разработчик программных продуктов для финансового сектора. С 2007 года, то есть уже более 16 лет, мы создаём комплексные IT-продукты на базе собственной интеллектуальной ROOT-платформы для автоматизации, управления рисками и оптимизации банковских бизнес-процессов любой сложности. 

Преимущества работы у нас:

  1. Мы компания-разработчик и находимся на гребне волны ИТ-рынка.  Наши клиенты - банки и финансовые организации, которые обращаются к нам, как к профессионалам с задачами повышенной сложности.
  2. Мы разрабатываем собственные программные продукты, то есть не просто сопровождаем что-то «чужое», а создаем свое, новое, используя только современные и интересные нам технологии и методы разработки.
  3. У наших сотрудников свободный график работы, и он не привязан к месту работы. У нас можно работать откуда угодно в любом удобном временном графике, не ограничивая себя только офисными рамками и стандартными часами работы.
  4. Работая у нас, вы получите не только навыки работы с современными инструментами разработки, но и поучаствуете в проектах ведущих банков страны, приобретя тем самым ценный опыт.
  5. Наши зарплаты выше рыночных, и мы всегда рассматриваем и предлагаем кандидату индивидуальные и взаимовыгодные условия по итогам собеседования.

А ещё:

Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс продуктов и услуг, необходимых для стабильной работы и успешного развития IT-инфраструктуры банка: внедрение, сопровождение и поддержка работы ПО, интеграция программных приложений, функциональное тестирование, IT-консалтинг. Наши клиенты - более 50 ведущих банков РФ. Наши продукты — высокоинтеллектуальные, отказоустойчивые системы, обеспечивающие одновременную работу нескольких сотен пользователей, и ими пользуются более 5000 банковских сотрудников.

В свободное время мы занимаемся парусным спортом и проводим легендарные корпоративы (включая парусные регаты) в разных городах, странах, в морях и океанах по всему миру. 

Наша команда – дружная группа единомышленников-профессионалов, на которых вы можете рассчитывать, как на самого себя. Нам под силу любая задача, и за 14 лет работы у нас не было ни одного неуспешного проекта! Наши сотрудники, наши люди - это основная наша ценность. Мы ищем талантливых и инициативных ИТ-специалистов в нашу дружную команду, присоединяйтесь!


Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Март 2024
Гибкий график, интересные задачи внутри высоконагруженной платформы, с которой нужно разобраться. Удаленная работа, приятный коллектив, много новых участников команды, активно создаются дополнительные команды. Компания - резидент Сколково.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании