Организация

Интеграция

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Интеграция

ООО "Интеграция" – это инженерная компания, которая объединяет в себе людей, знания, опыт, необходимые для решения  задач в области теплоснабжения. Наша организация специализируется на индивидуальных и центральных тепловых пунктах (ИТП, ЦТП) и внутренних системах теплопотребления. 

Наша цель – предоставить потребителю цельный  продукт, с помощью которого вы решите задачу теплоснабжения объекта, а именно:

  • технический консалтинг;
  • проектирование ИТП, ЦТП;
  • поставка оборудования;
  • монтаж оборудования на объекте;
  • пуско-наладочные работы;
  • эксплуатация теплового пункта и внутренних систем теплопотребления.

Мы стремимся стать инженерной компанией в сфере теплоснабжения и климата новой формации, где создаются профессиональные и современные продукты, где проповедуется гибкий подход, командная работа над задачами заказчика, быстрая реакция на изменения, гибкая структура управления.

В работе мы руководствуемся несколькими принципами: желание дойти до сути любого вопроса, профессионализм, вовлеченность, ответственность. Мы стремимся стать лучшими в нашей сфере, поэтому мы постоянно учимся, с удовольствием пробуем новое и неизведанное. Мы ищем людей в команду, способных ответить на вопрос: чего хочу, какие целю себе ставлю, что могу сейчас и чем могу быть полезен команде с первого дня. Со своей стороны мы предлагаем нашим сотрудникам интересные и сложные задачи, возможность внести вклад в развитие отрасли и, конечно же, работу в увлеченном профессиональном коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.