Организация

ООО Комплексные Информационные Решения

1,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комплексные Информационные Решения

«Если умело держать вожжи, лошади побегут сами»
Конфуций

Основой успешного существования любого современного общества является грамотное управление. В масштабах регионов это государственное управление - сознательное воздействие государственных институтов на деятельность общества, его отдельных групп. Постоянно возрастающая сложность и количество задач в этой сфере уже не позволяет обойтись без применения комплексных программных решений - высвобождения управленческих ресурсов за счет автоматизации обработки информации.

Четко поставленные цели и детальные планы их достижения, квалифицированный персонал, многолетний опыт, востребованность решений и эффективное руководство позволяют компании быстро развиваться, а тесное сотрудничество с ведущими университетами позволяет следить  и участвовать в инновационных исследованиях области IT и внедрять их в свои решения.

Двигаясь вперед, компания держится курса профессионального развития своих сотрудников. Обучение новым технологиям, корпоративные тренинги и возможность реализовать свои самые смелые и нестандартные идеи лежат в основе этого курса. А корпоративные мероприятия, уютный офис, совместные занятия спортом и забота о здоровье сотрудников создают благоприятный климат, атмосферу взаимного сотрудничества и взаимопомощи в коллективе.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Коллектив, коллеги, все остальное. Расположение офиса. Мероприятия корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.